Winners

SurnameNameMiddle NameCitySchoolClassPoints
МальковДмитрийОлеговичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"118
КриушенковИльяСергеевичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"118
ЕрофеевДмитрийАндреевичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"118
КузьминаПолинаОлеговнаКурганская область, г. КурганМАОУ Гимназия № 30118
ФедотовВладиславАлексеевичСоколБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"118
ОПАНАСЕНКОЕКАТЕРИНААНДРЕЕВНАТАГАНРОГЛИЦЕЙ №4 (ТМОЛ)108
АртамасоваТатьянаБорисовнаПензаМБОУ СОШ № 63118
ТрофимовНиколайОлеговичРостов-на-ДонуМАОУ "Классический лицей" № 1"118
СилаевНиколайПавловичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей"118
ВяткинНикитаСергеевичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей"118
МорозовИванСергеевичЧелябинскМБОУ лицей № 3198
БойцовДенисАндреевичТулаМБОУ Лицей № 2108
АблицынАлександрСергеевичг. СаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"108
НедайборщДаниилАлексеевичг.СаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"118
ФайзулловАйратРафагатовичУльяновскМАОУ г. Ульяновска "ФМЛ №38"108
СтекловМихаилАлексеевичУльяновскМАОУ физико-математический лицей № 38108
АнанньеваДарьяДмитриевнаПензаГБНОУ ПО Губернский лицей118
ЕмельдяевДанилаАлександровичПензаГБНОУ ПО Губернский лицей118
КлимовЯрославВалентиновичВолгоградМОУ Лицей № 3118
ШачноваЕленаАлексеевнаг.СаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"118
УхановаАнастасияМаксимовнаСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"118
ГулинПавелГеннадьевичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"118
ПогадаевАртемВасильевичОренбургМОАУ "Гимназия №1"118
ЮрьевАлександрВладимировичУльяновскМАОУ Физико-математический лицей № 38108
БаллахДенисКонстантиновичЧелябинскФМЛ №31 г.Челябинска108
АшрафзяновТимурМарселевичКазаньЛицей № 131118
БелицкийАндрейАлексеевичАнгарскМБОУ СОШ № 10118
КолосковАлександрДмитриевичМордовия Респ, г СаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"98
ПеровСергейСергеевичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей "98
НаумкинВладиславСергеевичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"98
РябовИльяАндреевичСаранскГБОУ РМ"Республиканский лицей"98
ВолковаАннаВладимировнаСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"98
ФедороваСофьяАндреевнаНовороссийскМБОУ Технико-экономический лицей118
МихалевИльяМихайловичг. ИркутскМБОУ Лицей № 3118
СергееваЮлияДмитриевнаСочиМОАУ гимназия № 8118
ГусароваОльгаИгоревнаНовосибирскМБОУ Эономический лицей118
НовичковаИринаЮрьевнаПензаГБНОУ ПО Губернский лицей118
ЯнкоВладимирВалерьевичАрхангельскАрхангельский государственный лицей имени М.В. Ломоносова108
ОберманИгорьЕвгеньевичКондопогаМОУ СОШ города Кондопоги № 1118
ШаненковСергейВладимировичТомскСОШ № 47108
ГодуноваЕлизаветаВалерьевнаCаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"108
ЦыпкайкинаДарьяНиколаевнаСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"108
IsmatovAbdullaBaxtiyor o`g`liTermiz shaharTermiz shahar 14-maktab108
БосоеваЭльвираИвановнаЯкутскГБНОУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ118
БалакинаАнастасияИгоревнаСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"108
РадюшДарьяНиколаевнаВитебскГимназия г. Витебска № 1118
КалиноВладиславАлексеевичБалтийскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Балтийска118
ОвчаренкоНатальяОлеговнагород ОрёлМБОУ гимназия № 16118
СизовКириллИгоревичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"118
ФилютовичДмитрийАлександровичХабаровскМАОУ98
AbduvaitovDilshodbekShakarboy o`g`liSamarqandG`allaorol transport va xizmat ko`rsatish kolleji № 1118
БительЕгорКонстантиновичМолодечноГосударственное учреждение образования "Гимназии №6 г.Молодечно"98
ЕрдуковМаксимЮрьевичЕкатеринбургМАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 67118
ВласовАлексейАндреевичУльяновскМАОУ многопрофильный лицей №2098
КалининЗахарАндреевичЛипецкМБОУ СОШ № 998
МарусовНикитаИгоревичЧерняхоскМАОУ Гимназия № 2118
НикандроваЕлизаветаСтаниславовнаСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"118
ПортянкоМаксимНиколаевичМолодечноГосударственное учреждение образования "Гимназия №6 г. Молодечно"108
МамаражабовХужаёрШухрат углыСамаркандАкадемический лицей Самаркандского института экономики и сервиса № 1108
КульдюшеваЛияАлександровнаНабережные ЧелныМБОУ № 26108
ЗахватоваЮлияГеоргиевнаНабережные ЧелныМБОУ"Гимназия № 26"108
АлехинАртемАлександровичРостов-на-ДонуМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Школа № 7118
ШерстюгинаТатьянаИгоревнаНовосибирскМБОУ города Новосибирска "Гимназия №5"108
ДружковСергейАлександровичКировКОГОАУ "Кировский физико-математический лицей"98
ДаниловаЯрославаАндреевнаг. СыктывкарГОУ РК "ФМЛИ"118
ПронинаЛарисаЮрьевнаКостромалицей № 1798
ЗаварзинАртёмВикторовичИжевскМБОУ Лицей № 41118
БашиноваМарияВладимировнаКазаньМАОУ гимназия № 7118
БейтуллаевЭмирРуслановичСакиГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"98
ИбрагимовБекирЭнверовичБахчисарайГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одарённых детей"98
РюттельИгорьАлександровичг.КурганМБОУ № 19118
ЗолотоваМартаВасильевнаВоронежМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова98
КривоносовГлебСергеевичКраснодарМБОУ гимназия № 92118
КамаевКириллВладимировичКачканарМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7"118
КузьминМаксимМихайловичЧебоксарылицей-интернат № 298
КоноплеваКаринаСергеевнаЧереповецМБОУ № 10118
ШабалинДанилСергеевичКурганМБОУ города Кургана Лицей № 12108
МухаметвалиеваАлинаНаилевнаНабережные ЧелныМБОУ № 26108
ШапруновКириллСергеевичНабережные ЧелныМБОУ № 26108
ПотаповЮрийАлексеевичНабережные ЧелныМБОУ "Гимназия №26"108
ШубинГригорийКонстантиновичНабережные ЧелныМБОУ "Гимназия №26"108
MUXAMMATQULOVIKROMJONILHOM O`G`LINAVOIY SHAHRIAbu Ali Ibn Sino DIUM № 11108
РыбниковМаксимИвановичг. Томсклицей № 1108
ЛемешкоАндрейАндреевичНабережные ЧелныМБОУ Гимназия № 26108
КозловВладиславСергеевичпоселок СетиМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Брянский городской лицей “ № 2108
Аман?ошШынар??рман?азы ?ызыАктаусреднеобразовательная школа № 1098
ИлиадисСергейАлександровичСарапулМБОУ Лицей № 18108
ИвановаСофьяДмитриевнаНовосибирскМАОУ ОЦ Горностай108
ЛомаевДанилДмитриевичИжевск ИТ-лицей № 2498
КохановаВладаАндреевнаИжевскГимназия № 5698
ХалинАлексейВладиславовичг. ТомскМБОУ лицей при ТПУ г. Томска108
СайдяшевМатвейСергеевичУльяновскМАОУ ФМЛ № 38108
БелецкийАнтонАндреевичТаганрогМАОУ лицей №4 (ТМОЛ)118
НанизПщимафАлиевичМайкопМБОУ "Гимназия" № 22"108
СошнинаАнастасияВикторовнаОренбургГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья"118
ВоробьевДмитрийИгоревичКазаньОШИ лицей им.Н.И.Лобачевского при К(П)ФУ108
ХрамовВладиславАлександровичКазаньМБОУ Гимназия № 7108
РыбкинНикитаМаксимовичСнежинскМБОУ СОШ с углубленным изучением математики № 125118
ФарраховАрсенМарсовичс. СтаросултанбековоМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская гимназия имени Назара Наджми118
ДмитриеваТатьянаЮрьевнаУфаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №153" городского округа город Уфа"118
БарсуковСергейЕвгеньевичТомскОГБОУ ТФТЛ108
ЛевановИльяНиколаевичКазаньЛицей им. Н.И.Лобачевского108
СидоринНикитаИльичТроицко-ПечорскГОУ РК "ФМЛИ"118
УландаевВладиславНимаевичУлан-УдэСУНЦ МГУ118
БыковВладимирВладимировичЛивныГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л.Капицы108
КурганскаяАнастасияСергеевнаБелгородМБОУ "Лицей №9"108
МаркинАртемийЛеонидовичОрелМуниципальное бюджетное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 50117
ЧерняеваНатальяАлександровнаПензаМБОУ СОШ № 32117
ВетошкинИванСергеевичг.ТюменьГАОУ ТО "Физико-математическая школа"87
ЧерепановДмитрийСергеевичКурганМБОУ № 1997
ЖижелевАндрейАрсеньевичВоронежМБОУ Гимназия им. академка Н.Г.Басова при ВГУ97
АлексеевВалерийМихайловичСыктывкарГОУ РК "ФМЛИ"117
МясниковКонстантинМаксимовичЧелябинскМБОУ ФМЛ № 31107
БускинаАнжеликаВитальевнаНевинномысскМБОУ Лицей № 197
ОрловАлексейСтаниславовичПодольскМОУ Лицей № 23117
ПолозовИванИгоревичУльяновскМАОУ ФМЛ № 38107
ИгинАлександрДмитриевичДимитровградМБОУ № 13117
АнтоненкоМихаилЮрьевичОренбургГАОУ "Лицей Иннополис"117
ОмельченкоМаксимАндреевичСочиМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение Гимназия № 8117
АлёшинМихаилСергеевичУльяновскМАОУ Физико-математический лицей г. Ульяновска № 38117
ЯсафовАлександрВладимировичВолжскиймуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предме № 30"117
МараховскийКонстантинВладимировичТаганроглицей № 4117
ЛыгановАлексейМихайловичКронштадтГБОУ СОШ № 422107
ГригоровВладиславВикторовичЛипецкМАОУ "Лицей 44"117
БуйновДенисЕвгеньевичг.СаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"107
ЛахтинИванАлексеевичЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9107
ЗеленецкаяДаринаНиколаевнаСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей"117
КузьминВладимирАлександровичСыктывкарГОУ РК "ФМЛИ"117
ГавриловАрсенийАлексеевичПсковПсковский Технический Лицей117
ОшоровСаянКимовичУлан-УдэМАОУ СОШ № 19117
ПоддубскийЭдуардИгоревичРеспублика Беларусь Могилёвская область Кличевский район аг. БацевичиГУО № 1107
РазинАрсланДмитриевичЧебоксарыГБОУ РМ "Республиканский лицей"107
ПроскурниковНикитаАндреевичЛипецкМБОУ № 197
ПатринГеоргийАндреевичКомсомольск-на-АмуреМБОУ лицей № 1117
ШукшинаИринаАлексеевнарп. Зубова ПолянаГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"117
МорозоваЛадаИгоревнаг.СаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"117
ОразовАлексейВитальевичОрёлМБОУ-СОШ № 5097
МаклаковНиколайАлексеевичПсковПТЛ117
КовальМихаилВладимировичАнгарскМБОУ СОШ № 10117
КомаровАнтонМихайловичРязаньМАОУ "Лицей №4"117
ЛогвиновАлексейЮрьевичСмоленскМБОУ СОШ № 1117
ДеминВадимВладимировичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"117
КузнецовАртемЕвгеньевичЛипецкМАОУ "Лицей №44" г.Липецка"107
ЧернышеваЭлинаАндреевнаНовороссийскМАОУ лицей97
ГудзикевичМаксимСергеевичЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9117
КолупановаМарияАлексеевнаЛипецкМБОУ СОШ № 1117
КолодинМатвейАлексеевичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"97
КусайкинаЕлизаветаНиколаевнаСаранскГБОУ РМ97
ЦаповТимофейОлеговичЧелябинскМБОУ СОШ № 116107
СкальтАльбертВячеславовичТаганрогМАОУ Лицей 28107
ШароновДмитрийАлександровичПензаГБНОУ ПО107
МещеряковаМарияАндреевнаЗаречныйГБНОУ ПО "Губернский лицей"107
ЧудаевАлексейИльичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"107
СтарковЕгорСергеевичНабережные ЧелныМБОУ "Гимназия №26"107
ЛапаеваЯнаАлександровнамогилевсредняя школа № 41107
ПотаповНикитаСергеевичПензаГубернский лицей117
ВолковАлександрДмитриевичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей" г. Саранска"117
БычковПлатонДмитриевичСыктывкарКР ФМЛИ97
ЗятьковМихаилВасильевичБарнаулМБОУ "Лицей №124"117
СабраевЕрасылБахытжан?лыАлматыНАО РФМШ117
УрзяеваДарьяСергеевнаСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"107
СамойловаВероникаАндреевнаСимферопольГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"97
ШишигинИгорьАндреевичПермьМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением математики,физики,информатики"117
ГорнИгорьКонстантиновичНовосибирскГимназия № 2117
ЦаревПавелНиколаевичСаровМБОУ «Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона»97
ЧобанянСамвелХачатуровичИркутскЛицей-интернат № 197
БеловТимурЛеонидовичЗеленодольскГАОУ "Лицей Иннополис"117
ЭРКИНОВАКБАРАКМАЛОВИЧСамаркандAcademic lyseum of Samarkand Institute of Economics and Service117
ЧермныхДмитрийВладимировичПермьМАОУ «СОШ № 146 с с углубленным изучением математики, физики, информатики» г. Перми117
КожевниковаАнжеликаАндреевнаМинусинскМОБУ "Лицей " № 7"117
СергеевВячеславВикторовичПермьМАОУ "СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, информатики"117
СултановАртёмРашитовичУфаМАОУ "ФМЛ №93"117
ФетисовАлексейАндреевичУзловаяМБОУ Лицей г.Новомосковск97
МулдаккаевМарсельАльбертовичКазаньИнженерный лицей-интерна КНИТУ-КАИ107
ДолгодворовЕгорВикторовичУфаМБОУ № 83107
ДемьяновЯрославВикторовичКурскМБОУ Гимназия № 4117
ЗахаровГеоргийЕвгеньевичКурганМБОУ"Гимназия" № 47"107
КанашоваАннаКонстантиновнаЕкатеринбургСУНЦ УРФУ117
ФадеевГлебСергеевичЛипецкМБОУ Гимназия № 197
ГамаюноаЯрославСергеевичЛипецкМБОУ Гимназия № 1117
КорякинДанилДмитриевичЧитаЗабайкальский краевой лицей-интернат117
ЖуковаДарьяМихайловнаЕкатеринбургМАОУ СОШ №67 с углубленным изучением отдельных предметов107
ШакировШамильНаилевичКазаньИнженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ107
КопыловОлегИвановичБалахнаМБОУ СОШ № 14107
ЕгоровЕвгенийАлексеевичПсковПсковский технический лицей117
ШарофбоевСарварАброровичПаркентАЛ при НУУз имени С. Х. Сирожиддинов № 1117
МеньщиковПавелАндреевичЕкатеринбургМАОУ СОШ №67 с углубленным изучением отдельных предметов117
ДаньковаВалерияДмитриевнаЕкатеринбургМАОУ СОШ №67 с углубленным изучением отдельных предметов117
КуртищевАнтонЕвгеньевичЕкатеринбургМАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 67117
ПоляковМаксимОлеговичУльяновскМАОУ многопрофильный лицей № 20107
АнушкинЕгорСергеевичЛипецкМБОУ СОШ № 997
ДементьевЕгорАлександровичВоронежМБОУ гимназия им. ак. Н. Г. Басова97
КузиновВадимСергеевичЧерняховскМАОУ Гимназия № 297
СавенокТимофейЭриковичМолодечноГосударственное учреждение образования «Гимназия №6 г. Молодечно»107
КуляИгорьЮрьевичЧерняховскМАОУ "Гимназия №2 г. Черняховска"97
СтруихинаКсенияАлександровнаКурганМАОУ"Гимназия № 30"117
ФедоровМихаилАлексеевичПикалевоМБОУ СОШ №4 г.Пикалево им.А.П.Румянцева107
ЛевинИгорьОлеговичЧелябинскМБОУ «Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска»97
НаумцевАлександрВикторовичУльяновскМАОУ "Многопрофильный лицей №20"107
РымайдоКристинаВалентиновнаПоставыСредняя школа г. Поставы № 2107
МоляковАлександрРомановичЛипецкМАОУ "Лицей 44" г. Липецка"97
ЖаворонковИльяЮрьевичНижний НовгородЛицей №4097
СавиновМаксимГеннадьевичИжевскМБОУ "Лицей №41"117
ОлейникМихаилВладимировичЧелябинскМБОУ ФМЛ № 31107
КоноваловаИоаннаДмитриевнаНовосибирскСУНЦ НГУ107
ШляхинМихаилВикторовичРязаньМБОУ "Школа № 19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина"117
АгринскийАлександрЕвгеньевичВолжскийМОУ СШ № 30107
ВишневскийПетрАлександровичТаганрогМБОУ № 22117
МячинаКсенияДмитриевнаСамараМБОУ ЛАП № 13597
КоньковАртемАлексеевичХабаровскМАОУ107
ДавыдовАндрейАлексеевичРыбинскСредняя общеобразовательная школа № 30117
ПутинОлегРомановичТверьМБОУ СОШ № 17107
ГорячёваАллаДмитриевнаТверьМБОУ СОШ с углубленным изучением математики № 17107
ГариповРоманИсмагиловичКазаньМАОУ № 131117
МухаметзяноваРалинаМарселевнаКазаньМБОУ Гимназия № 7117
БулкинаМиленаАнатольевнаКазаньМАОУ № 131117
КовлерАлисаДенисовнаКазаньМАОУ лицей № 131117
КоляскинаИринаСергеевнаТомскМБОУ лицей при ТПУ107
КолбинНикитаОлеговичУльяновскФизико-математический лицей № 38117
СуроеваКристинаАлексеевнаг.Ступино, Московская областьЛицей № 197
ПешкурАлександраЮрьевнаМолодечноГосударственное учреждение образования "Гимназия №6 г. Молодечно"107
ШарандакЯнаАндреевнаКазаньОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" КФУ"117
КалашниковаАннаАлександровнаВоронежМБОУ Лицей №7117
СтоляровВсеволодСергеевичПензаГубернский лицей107
АхадовАбдушукурУткир углиТашкентАкадемический лицей имина С.Х.Сирожиддинов при НУУЗ117
РоманееваНинаСергеевнаг.УльяновскМАОУ Многопрофильный лицей № 20117
МироненкоАнгелинаДенисовнаПермьМАОУ Лицей № 897
КожевниковИльяОлеговичБахчисарайГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"97
КаргинЕвгенийАлексеевичЧелябинскМБОУ лицей № 31107
КалихевичАндрейКирилловичХамышки, АдыгеяМБОУ СОШ № 15117
ГоловацкийАндрейКонстантиновичУфаМАОУ ФМЛ 93117
МакаровГлебЕвгеньевичУфаМАОУ "ФМЛ №93"117
МатвиецКириллМихайловичОмскБОУ ОО МОЦРО № 117107
СедоваАннаАлександровнаБугульмаобщеобразовательная школа-интернат"It- лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ"117
МуромцеваАнастасияДмитриевнаМайкопЛицей № 8117
ЯшинЕгорДмитриевичУльяновскМАОУ многопрофильный лицей № 20107
АлентьевИгорьВикторовичМайкопМБОУ "СШ" № 11"107
ЗенченкоКириллЕвгеньевичагрогородок. Пудовня Дрибиснкий р-н Могилевская область БеларусьЛиценй БНТУ117
ПаникоровскаяОльгаВасильевнас. МатвеевкаМБОУ "Матвеевская СОШ" № 1"107
ПушкареваЕкатеринаКонстантиновнаНижний ТагилСУНЦ УрФУ107
ШамсутдиновБулатКамилевичКазаньОбщеобразовательная школа-интернат "Лицей имени Н.И. Лобачевского" Федерального государственного авт"117
ЛирисманКаринаСергеевнаВолгоградМОУ Гимназия № 5117
СоловьеваНатальяИгоревнаСаровЛицей № 15107
РябыхАльбертРуслановичКазаньМАОУ лицей № 131107
БукинаМарияСергеевнаЕкатеринбургСУНЦ УрФУ им. первого президента России Б. Н. Ельцина97
БуркинаЕлизаветаСергеевнаМайкопМБОУ «Майкопская гимназия » № 22117
СавельевАртёмВитальевичКировКОГОАУ КФМЛ107
ГоряченкоВадимАндреевичНовосибирскСпециализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета117
ПримакДмитрийНиколаевичгород ЧелябинскМБОУ "ФМЛ 31 г. Челябинска"117
ЕгерьАнастасияАндреевнаБийскКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"97
ДегтярёвАлександрАндреевичг.о.КоролевМБОУ Гимназия № 3107
ТолстыхЮлияЕвгеньевнаБийскКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"97
МухамедоваЭлинаРолановнаЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"97
ГимрановАртурМаратовичЧебоксарыIt-лицей К(П)ФУ107
ЛогачеваЕлизаветаДмитриевнаТамбовМАОУ Лицей №14 им. А.М. Кузьмина107
КоротковМаксимСергеевичАстраханьМБОУ г.Астрахани "Лицей №1"117
СахаровНикитаДенисовичМайкопГимназия № 22117
ЗалиловаДианаИльнаровнаКазаньМАОУ Лицей № 131107
ЗавьяловаАрсенияАлександровнаМагаданМуниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия № 24"107
ЯндуловБогданСергеевичХабаровскМАОУ Лицей Инновационных Технологий97
АхадовАбдукодирУткир углиТашкентакадемияички лицея имина С.Х.Сирожиддинов при НУУЗ107
ТарасоваПолинаВадимовнаУльяновскМАОУ Многопрофильный лицей № 20117
ВойтешонокВячеславСергеевичМинскгимназия № 22117
ВенедиктовРафаилВладимировичКазаньИнженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ107
КуршевЕвгенийОлеговичТихвинМОУ "СОШ" № 9"117
СусловАлексейВитальевичКазаньМАОУ Лицей № 131117
ЗаксРобертТамазовичВладикавказМБОУ СОШ № 2297
ЛошкарёвДенисВячеславовичУльяновскМАОУ многопрофильный лицей № 20107
ПетрухенАндрейВладимировичБийскМБОУ СОШ № 1897
РейсихПолинаОлеговнаОренбургМОБУ97
БалцатКонстантинИвановичДолгопрудныйГОБУ "Физтех-лицей им.П.Л.Капицы"107
СтарцеваАннаАндреевнаЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9117
ДонецкаяАнгелинаАлексеевнаТаганрогМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35117
ЗдановичАртёмИвановичГродноГУО Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно117
БекишИванАртемовичЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"107
ОкбутаеваШахзодаХиммат кизиСамаркандакадемический лицей самаркандского института экономики и сервиса117
СонАлинаЕвгеньевнаАлматыШкола-гимназия № 38117
ПодоровАндрейАлексеевичСыктывкарГОУ РК ФМЛИ117
КузнецоваВераАлександровнаСыктывкарГОУ РК "ФМЛИ"117
ТарасевичНикитаСергеевичТулаМБОУ ЦО № 1297
ВасюткинДмитрийСафроновНовосибирскГимназия № 8117
ВещицкийГлебАлексеевичСыктывкарГОУ РК "ФМЛИ"117
ЗайцеваДарьяАлександровнаг. РязаньСУНЦ МГУ107
СоколовАртёмПетровичТашкентАЛ МВУТ117
ЗайцевФедорВасильевичИжевскМБОУ ЭМЛи № 2997
ЛопатинГерманДмитриевичТольяттиМБУ Лицей № 19107
ЗайцевНикитаИгоревичВологдаБюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"117
ХряковИванВалентиновичОрёллицей № 1107
ВавилоновДавронКальевичЛипецкМБОУ № 7297
ПетровДмитрийАндреевичПавловоМБОУ СШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов117
КрамарчукАнитаНурлановнаУватМАОУ "Уватская СОШ"97
ВоробьеваМарияАлександровнаСтавропольМБОУ гимназия г. Ставрополя № 3097
ХамидуллинБулатРинатовичРыбная СлободаОбщеобразовательная школа-интернат107
ШишкинРоманДенисовичЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 гор. Челябинска"117
УшаковВладиславДмитриевичЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"117
КоньковДмитрийАлексеевичИвановоМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение № 3397
СобкоКсенияВладимировнаУфаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение № 115117
БайрамовДаниэльФаильевичЗеленодольскОши "IT-лицей К(П)ФУ"107
БаландинИльяОлеговичКрасноярскМАОУ КУГ "Универс" № 1"107
ШумаринВалерийДмитриевичИвановоМБОУ "Лицей #33"117
СаловИванАлексеевичВоронежМБОУ СОШ с УИОП № 197
КазистоваКристинаМихайловнап. ПригородныйМОБУ «Физико-математический лицей»117
ДенисовВалентинНиколаевичРузаевкаЛицей № 4106
КасумовАсадуллаАртуровичДербентМБОУ Дербентский Кадетский Корпус116
ПавленкоСтепанСергеевичТомскМОУ Лицей при ТПУ116
АтмакинКириллМихайловичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"106
ЗуевМаксимВикторовичРостов-на-ДонуМАОУ лицей "классический" № 1"116
ЗдорноваМаринаСергеевнаСамараМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №156"116
ВасильевИванПетровичГродноСредняя школа № 18106
ШпрайдунЛевСергеевичКурганГимназия № 2796
КлочковДаниилИгоревичУльяновскМАОУ Многропрофильный лицей № 2096
СагиянАртемГенриховичМайкопМайкопская гимназия № 22106
ШивароваАнастасияАлександровнаНабережные ЧелныМАОУ гимназия № 7696
ВигураПолинаАндреевнаЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9106
ГолтаевЗахарСергеевичСердобскГубернский лицей-интернат для одарённых детей116
ДудкоЕленаВадимовнаКалининградМАОУ гимназия № 32106
СередкинСергейАндреевичСаратовМОУ Лицей116
ПроскуренкоПолинаВладимировнаВерхняя ПышмаМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 22106
КобзевАнатолийАнатольевичПетрозаводскДержавинский лицей116
ПетроваАннаАлексеевнаКазаньМАОУ СОШИ116
ШвердяковЕфимАлексеевичг.УльяновскЛицей при УлГТУ106
ПоповАлексейВладимировичБийскКГБОУ"Бийский лицей-интернат Алтайского края"106
ГоловкинАлександрАндреевичЛипецкМАОУ «Лицей» № 44116
СтроковИльяАлександровичРузаевкаЛицей № 4106
КалашниковаЮлияАлексевнаЧебосарыФизико-математический Лицей № 3106
АфонинНиколайМаксимовичЛипецкМуниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей 44" города Липецка"116
ЧугуновВладиславВладимировичНовороссийскЧОУ "Гимназия №1"106
СавицкаяЕлизаветаВладимировнааг.СолыГУО "Сольская средняя школа"86
КопыловаМарияСергеевнаСеверодвинскМБОУ № 17116
МельниковаАнастасияАндреевнаЧелябинскМАОУ лицей № 37116
КобзеваОльгаАлександровнаВоронежМБОУ лицей № 796
ЛожкинПавелАлексеевичИжевскЭкономико-математический лицей № 2996
ЕлисеевАлександрСергеевичКурганМБОУ г. Кургана № 1296
ЯнинИгорьАлександровичПыть-ЯхМБОУ СОШ №1116
ЕрофееваВалерияАлександровнаУлан-УдэМАОУ СОШ № 64106
СкрипкоЕгорОлеговичРБ Могилёвская область г.КличевГУО № 1106
ТомиловаВарвараАндреевнаСнежинскМБОУ СОШ с углубленным изучением математики № 125116
БудуновБудунСайпулаевичКизлярМКОУ КГ № 696
ВахитоваСиринаИлдаровнап.г.т. Богатые СабыМБОУ106
СухареваАнастасияВладимировнаЛипецкМБОУ "Гимназия №1"96
ИзьюровАлександрСергеевичЕкатеринбургМБОУ Гимназия № 161116
НичипороваЕленаДмитриевнаЛипецкМБОУ "Гимназия №1"96
ТихановДмитрийЕвгеньевичВологдаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицей96
БелокопытоваЕлизаветаАлексеевнаСмоленскСОГБОУИ106
ЗайцеваДарьяРомаовнаТверьМБОУ СОШ № 17106
ФокинАлексейАлександровичЧелябинскМАОУ № 80116
СериковКириллДмитриевичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"96
ВеретенниковМаксимВалерьевичРостов-на-ДонуМАОУ "Классический лицей №1"116
ДолгихАлександрАлексеевичДомнаЗабайкальский краевой лицей-интренат106
ФедоровскаяИринаЕвгеньевнаСеверодвинскМБОУ № 1796
ФедосовЯнРуслановичКрасноярскМАОУ лицей № 6106
ЕжоваЕлизаветаАнатольевнаНижний НовгородГБОУ106
ИвановВикторЮрьевичПермьМАОУ "СОШ №146 с углублённым изучением математики, физики, информатики"116
МинеевСергейВладимировичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"96
РазумовВладиславСергеевичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"96
ЦапаевАртемийСергеевичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"96
АлёшкинНикитаВладимировичРеспублика Мордовия, Атюрьевский район, с.Курташки, ул.Новая 1аГБОУ РМ "Республиканский лицей"96
АбрамовНикитаСергеевичПензаГубернский лицей106
ОвчаренкоМихаилИвановичПензаГБНОУ ПО106
СурковДмитрийКонстантиновичОктябрьскийМБОУ Гимназия № 2106
ЕгоренковаАринаИгоревнаБрянская область, пгт НавляМБОУ Навлинская СОШ № 296
МаряхинДаниилДенисовичТаганрогМАОУ Лицей № 28106
РадюкевичАлинаИгоревнаКличевГУО № 296
НемаевВалентинСергеевичПензаГубернский лицей116
НевероваАнастасияПавловнад.ЛапичиГУО "Лапичская средняя школа"116
ЛаврентьевАндрейАндреевичЗаречный г., Пензенская обл.Губернский лицей116
МихееваТатьянаВладимировнаПензаГБНОУ ПО Губернский лицей116
КолупаевДмитрийАлексеевичУФАМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №153" городского округа город Уфа Респ"116
УлитинДмитрийАлександровичПермьМАОУ № 146116
ПриходькоТарасМаксимовичНовокузнецкМБНОУ "Гимназия № 59"106
ДолженкоМихаилДмитриевичЛунино, Пензенская областьГБНОУ ПО "Губернский лицей"116
МакаровДанилаЕвгеньевичОрехово-ЗуевоМОУ СОШ № 20116
ВалинуровМаратАнваровичНовосибирскМАОУ ОЦ "Горностай"116
МайерМаргаритаРобертовнаГлазовСУНЦ НГУ116
ШиловскийАртемЭдуардовичНижний НовгородМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение № 165116
ИстоминаМаргаритаСергеевнаКомсомольск-на-АмуреМуниципальное Общеобразовательное Учреждение Лицей № 33106
СыпачеваАнастасияАндреевнаПермьМАОУ № 146106
ТатариновГеоргийПавловичКировКОГОАУ КФМЛ96
ЕльниковВладиславсергеевичЧебоксарыМАОУ Лицей № 3 г. Чебоксары106
АлексеевДаниилАльбертовичЛипецкМБОУ СОШ № 2196
МахмутовВалентинДенисовичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"106
СветоваКристинаСергеевнаПетрозаводскУниверситетский лицей116
ОрловаЕкатеринаЕвгеньевнаВологдаБОУ ВО "Вологодкий многопрофильны лицей"96
ГайдинАлександрВладимировичмариупольмариупольский городской лицей96
ЖоговаМарияСергеевнаЛипецкМАОУ лицей № 44106
РудаковМихаилИгоревичПермьМАОУ"СОШ № 146 с углублённым изучением математики, физики, информатики" г. Перми"116
КожиновМаксимАлександровичПермьМАОУ "СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, информатики"116
РудометовАндрейСергеевичНовосибирскМАОУ ОЦ "Горностай" № 6"116
ГурбоЕлизаветаГригорьевнаг. МинскГУО "Средняя школа №28 г. Минска"106
ШпаковскаяАнастасияОлеговнаг. МинскГУО "Средняя школа №28 г. Минска"106
МаркелычеваЕкатеринаАлександровнаНовоуральскМАОУ лицей № 5896
ЕгоровМичилПрокопьевичЯкутскГБНОУ РС(Я) РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ116
ЗверевНиколайСергеевичКургангимназия № 47106
КанюковаСофияСергеевнаГлазовМБОУ96
ФайзрахмановИнсафАнасовичс.ЯдыгерьМБОУ106
МахмудовРустамРамизовичГ. ПермьМАОУ "СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, информатики"116
ОразовИльяВитальевичОрелМБОУ-СОШ № 50106
КоноваловаЕкатеринаВасильевнаСтавропольмуниципоальное бюджетное общеобразовательное учреждение № 15116
ЩировПавелДмитриевичМолодечноГосударственное Учреждение Образования ``Гимназия№6 г. Молодечно``96
ТармаевАлександрАнатольевичИркутскЧОУ Лицей №36 ОАО96
ВольновАндрейФедоровичГусевМОУ СОШ № 5116
КазаковИванИльич г. КрасноярскМБОУ Лицей № 2106
АбрамоваУльянаСергеевнаЕкатеринбургМАОУ СОШ №67 с углубленным изучением отдельных предметов106
ЗуеваИринаИгоревнаЕкатеринбургМАОУ СОШ №67 с углубленным изучением отдельных предметов106
СоколовНикитаВалерьевичВолжскийМОУ СШ № 30116
СуязоваИринаМихайловнаЛенинградская областьГБОУ лицей № 179106
ЗолоторевскийАндрейСергеевичКемеровоМАОУ СОШ № 93106
КонкинАлександрВладимировиччелябинскМАОУ № 97106
ЯблонскаяВладаОлеговнаПолоцк, БеларусьГУО "Лицей г. Новополоцка" № 1"106
АлексеевНиколайАлександровичНовосибирскМБОУ Гимназия № 1106
ПрудентоваЕкатеринаВладимировнаСаратовФизико-Технический лицей № 196
ЗиятбаевБекзатАсанулыАктау, Мунайлысреднеобразовательная школа № 10106
ГусихинаЕкатеринаАлексеевнаЕкатеринбургМАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 67106
ИсуповМатвейДмитриевичИжевскМБОУ Лицей № 4196
РоубаРоманЮрьевичГомельСредняя школа №44 им.Н.А.Лебедева г.Гомеля116
ВасянинОлегАлександровичПермьМАОУ СОШ № 146106
ЧеркасоваЯнаИвановнаг.ПензаГБНОУ ПО116
КозловаЮлияМаксимовнаСеверскМБОУ106
ЧапкийАлександрЮрьевичЕкатеринбургМАОУ гимназия № 144116
ПискееваДарьяАлексеевнаУльяновск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №72 с углуб"106
ЗаяцМаксимСерегеевичБрестСредняя Школа № 16106
ПручкинаЕлизаветаАнатольевнаПермьМАОУ СОШ № 146116
АлександровМаксимАндреевичСыктывкарГОУ РК "Физико-Математический Лицей Интернат"116
ФирсовМаксимАлексеевичМозырьМозырский государственный областной лицей106
ПирожковБорисЮрьевичСОШ № 396
СамковМиронИгоревичЕкатеринбургМАОУ гимназия № 35106
ЖаданАртёмАндреевичОмскБОУ г. Омска Лицей № 6496
ПутинАлександрЛеонидовичСеверскМБОУ Северская гимназия116
СмирновИльяЮрьевичСланцыМОУ "Сланцевская Средняя Общеобразовательная Школа №3"106
давиденкомаксимсергеевичгомельГУО средняя школа №13 г.Гомеля96
ДорофеевИгорьНиколаевичПермьМАОУ № 16106
ИвановДанилаДмитриевичИжевскМБОУ Экономико-математический лицей №29116
КлассенФёдорМАОУ гимназия № 29106
СкрипченкоМарияАлексеевнаМагнитогорск"Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением математики" города Магнитогорска № 5"116
ВасильевСандалНюргустановичЯкутскГБНОУ РС(Я)116
ЗлобинВладимирОлеговичМагнитогорскМОУ СОШ № 596
ИвановаДарьяМихайловнаВитебскСредняя школа № 31116
ФилиноваКсенияСергеевнар.п. ГолышмановоМАОУ "Голышмановская СОШ № 4"96
ГариповЭмильИсмагиловичКазаньМАОУ № 131116
МитинаМарияНиколаевнаСыктывкарЛицей Народной Дипломатии96
КарпенкоАндрейСергеевичКемеровоМАОУ СОШ № 93106
ТкачёваМарияВадимовнаКазаньОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" КФУ"106
СмирновГлебЛьвовичПензаГБНОУ ПО "Губернский лицей"106
КлимовГлебАркадьевичг. ТомскОГБОУ "Томский физико технический лицей"106
МалюгинРусланНиколаевичПавлодарГимназия для одаренных детей № 3116
МеркуловАлександрАлександровичДзержинскМБОУ "Гимназия №38"106
ГалиуллинРашитДамировичКазаньЛицей-интернат № 296
БакаевЕвгенийВладимировичКурганМБОУ № 19116
ЛевицкийИванМихайловичКурганМБОУ"Гимназия№32"96
МороковаИлонаСергеевнаЕкатеринбургСУНЦ УрФУ96
ГригорукЕкатеринаИгоревнаКурганМАОУ Гимназия № 3096
РадайкинАртёмАльбертовичПензаГосударственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский ли"106
ГайсинИсламРустемовичИжевскГОБУ106
ЩербаковаЕлизаветаОлеговнаНижний ТагилМАОУ Политехническая гимназия № 82106
АндреевАркадийСергеевичКазаньМАОУ Лицей № 131106
ШатохинАнтонАндреевичКазаньМАОУ "Лицей-интернат №2"96
КисельАлинаАндреевнаСаровМБОУ Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона106
КулиеваТанзиляДалхатовнаНальчикЛицей № 296
АшиновБисланРамазановичМайкопМБОУ "Майкопская гимназия" № 22"116
ЖумляковаСветланаДмитриевнаСаратовФизико-технический лицей № 1106
ВаловНикитаЛеонидовичСыктывкарФМЛИ116
МиникаеваИринаВитальевнаКазаньОШИ116
НасыбуллинаАнастасияРуслановнаКазаньОШИ106
СерегинЕгорИгоревичп.НавляМБОУ "Навлинская СОШ" № 2"96
GorbachevRinatAlmatyРФМШ116
ШериеваАнгелинаМихайловнаНальчикМКОУ116
ШувалиевОсманМуртазалиевичПятигорскМбоу СОШ № 6116
ТуркменбайМадиЕрболулыАктауСредняя школа № 10116
ЛучковНикитаАлексеевичХабаровскЛицей инновационных технологий96
КовляковаАлёнаВладиславовнаХабаровскЛицей Инновационных Технологий96
АбрамовМихаилКонстантиновичХабаровскКГАОУ Краевой Центр Образования116
ФоминаНадеждаВалентиновнаДНРМОУ "Школа №18 города Тореза"106
ИвановаДарьяДмитриевнаСтерлитамакГимназия № 5116
ДоманевскийДанилАнатольевичТомскОГБОУ Томский Физико-Технический Лицей106
КоваленкоВладимирЮрьевичВоронежМБОУ СОШ № 101106
МацАринаАнатольевнаБийскмбоу сош № 4196
КузнецовМихаилДмитриевичНижний НовгородМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 82116
ШиряеваАльбинаРобертовнаУфаМБОУ Ордена дружбы народов гимназия № 396
ТвердохлебРоманМихайловичВолгоградМОУ Лицей № 3106
ШмагинаЮлияВладимировнаг.о. МытищиМБОУ СОШ № 12116
ГарифуллинБулатИльнаровичГ.КазаньЛицей КФУ имени Н.И.Лобачевскогг106
МакогонСофияВладимировнаКрасноярскМБОУ Гимназия №10106
СтепановаМарияСергеевнаАндреапольМОУ АСОШ № 2116
КовалевскийВладиславМаксимовичСыктывкарСредняя Общеобразовательная Школа № 1 им. И.А. Куратова С Углубленным Изучением Отдельных Предметов96
МолочныйДанилаАндреевичг.о.КоролевМБОУ СОШ № 1296
СтержантоваДарьяВладимировнасаровмбоу лицей № 15106
ВахитовРаилРишатовичНабережные ЧелныМБОУ № 26106
ИльинАртёмАлексеевичУльяновскМАОУ "Многопрофильный лицей №20"96
ЖукЕкатеринаДенисовнаСыктывкарГОУ РК "ФМЛИ"116
КузнецовМстиславВячеславовичЕкатеринбургСУНЦ УрФУ96
ГруздевВсеволодАлексеевичТольяттиМуниципальное Бюджетное Учреждение № 79116
КарпеевФёдорАлексеевичКазаньОШИ "IT Лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ"86
ЗакировАлексейСергеевичКазаньЛицей № 131106
НадуткинФёдорМаксимовичСыктывкарГОУ РК "ФМЛИ"116
СвириденкоЕгорДмитриевичКалининградМАОУ лицей № 2396
ФилиновичАлексейАлександровичг.ЛунинецГУО "Средняя школа №2 г.Лунинца"116
КолесниковНикитаСергеевичКазаньМАОУ Лицей № 131106
БельгасемАминаАхмедовнаДонецкМОУ "Специализированная школа с углубленным изучением гуманитарных дисциплин" № 18"96
ПетровИльяРодионовичЧебоксарыМАОУ Лицей № 3106
ГореленковРусланАндреевичБрянскЛицей №2 им.М.В. Ломоносова96
КузьминовАлександрАлександровичЯкутскМОБУ «Физико-технический лицей имени В.П.Ларионова» городского округа «город Якутск»116
ВинокуровСамсонИвановичЯкутскТехнический лицей Н. А. Алексеевой96
МенкинаНатальяАнатольевнаОренбургЛицей № 8116
ПлющевМихаилАлексеевичОрёлМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 50106
РощинаЕкатеринаПавловнаРыбноеМБОУ «Рыбновская средняя школа №2»106
ЗлобинРоманВасильевичУфаМБОУ Лицей № 153116
ПетуховаАннаСергеевнаТюменьМАОУ СОШ № 70106
АхметшинИльясИльдаровичКазаньОШИ "Лицей им. Н.И. Лобачевского" КФУ"106
ЕфименкоСергейСергеевичЧелябинскМБОУ лицей № 31116
СибгатуллинДанилИгоревичКазаньМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани"96
ТемиркановАсланАртуровичНальчикГосударственное образовательное учреждение "Детская академия творчества "Солнечный город"96
ШалагинЛеонидЮрьевичСевастопольГБОУ Гимназия № 196
МалаховаПолинаПавловнаВологдаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"96
ВалгасовЗаурбекСослановичг.ВладикавказМБОУ СОШ № 2296
ПитрухенАндрейВладимировичБийскМБОУ СОШ № 1896
ДемитракиЕлизаветаГеоргиевнаУфаМАОУ Физико-математический лицей № 93116
ПолянинаЕкатеринаАлексеевнаКазаньМБОУ "Лицей №83 - Центр Образования"116
ЮрьевВасилийЕвгеньевичНовосибирскМБОУ № 2276
УразбахтинРамильВиловичгород УфаМБОУ Лицей № 153116
ШереметИванАндреевичСыктывкарГОУ РК ФМЛИ116
ПетрухинАндрейВладимировичБийскКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"96
ВолошинМихаилЮрьевичСимферопольМБОУ116
БакароваАлинаАсхатовнаНовосибирскМБОУ лицей № 13096
МошниковаЕленаАлексеевнаСеверодвинскМБОУ Лицей № 17116
КадыргуловАскарИльдаровичОктябрьскийМБОУ № 2116
БестужеваСофьяАндреевнаОрёлАвтономная некоммерческая организация106
МальцевТимурХикметовичКировКОГОАУ ВГГ106
ПоляковаАнастасияАлександровнаСуздальМБОУ СОШ№2 г.Суздаля106
КарапсинИльяЕвгеньевичКурганМБОУ Гимназия № 3196
МенчукВсеволодИгоревичВоронежМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова106
РубцовДенисНиколаевичСыктывкарГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"96
РогачевМихаилСергеевичДзержинскМБОУ СШ № 296
ПолитоваИринаСергеевнаКазаньЛицей им. Н. И. Лобачевского106
СухоруковаПолинаКонстантиновнаЕкатеринбургМАОУ гимназия № 9116
КочетковаЕкатеринаАлександровнаЯрославльМОУ СШ № 58116
ЧумаченкоАринаСергеевнаБендерыМОУ "Бендерский теоретический лицей"116
SimViolettaMaratovnaTashkentАкадемический лицей Международного Вестминстерского университета в Ташкенте116
ОвечкинФедорСергеевичКировКОГОАУ КФМЛ106
ЧерноваЛилианаВладимировнаАстраханьМБОУ г. Астрахани № 32116
БагроваАнастасияАртуровнаПионерскийМБОУ СОШ г. Пионерского116
ПлодильновВикторФерумичЛипецкМБОУ № 4596
ШалашовАндрейАлексеевичАнгарскМБОУ "СОШ № 10"116
ЛисицынКонстантинЭдуардовичНижний ТагилМАОУ Политехническая гимназия116
РуськинРусланВладимировичг.СаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"106
МисюраИванАлександровичМинсклицей № 1116
ЕрмаковАнтонМаксимовичКировКОГОАУ КФМЛ106
РахманкинДенисСергеевичОбнинскСунц мгу116
СоколовВладиславВладимировичРыбинскМуниципальное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 10106
ЕгоровАлександрРодионовичБийскКГБОУ"Бийский лицей-интернат Алтайского края"106
ЛевченкоЕленаВладимировнаОренбургМОБУ "Лицей№3"116
БурцевАйсенЖановичЯкутскГБНОУ РС(Я) РЛИ116
МардамшинАртурРустемовичУфаМБОУ "Лицей №153"116
АхмаевДинисламИльфиовичТолбазыМБОУ Лицей село Толбазы № 1116
БазилевичВладимирАлександровичКазаньМАОУ Лицей № 131116
БоброваДарьяМихайловнаВоронежМБОУ Лицей № 1106
СтепанельАнастасияАлександровнаСтавропольмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 196
ФроловИванАндреевичБердскМАОУ ОЦ"Горностай"96
БизяевВладимирАндреевичЧитаЗабКЛИ96
ПетрушинаКсенияЕвгеньевнаНовосибирскМБОУ Лицей № 130116
ЕпишинаАнастасияВитальевнаТомскЛицей при ТПУ116
СельхановичМаксимАндреевичЩучинГУО "Гимназия г. Щучина"106
ТимофееваИринаПетровнаШланлыМБОУ СОШ с.Шланлы96
ТорскийДмитрийЮрьевичСевастопольГБОУ г.Севастополя96
ЛебедевВасилийПетровичВолгоградМОУ СШ № 1116
KhursanboevOtabekDilmurod ogliTashkentAcademic Lyceum Under Westminister International University in Tashkent106
ГаджиеваМаликатНажмутдиновнаМахачкалаМБОУ лицей им.Б.Астемирова № 39115
КоротковАрсентийМаксимовичТомскОГБОУ ТФТЛ105
БугрееваАидаВалерьевнаИжевскЭкономико-Математический лицей № 29105
БаженоваЕкатеринаИгоревнаГлазовМБОУ Гимназия № 1495
ЗубовДанилаАндреевичЧелябинскМАОУ Лицей 77 г.Челябинска105
ОгастусУокерсЛеонидовичСыктывкарЛицей № 1115
НикитинВадимЛеонидовичСамараМБОУ Гимназия №1 г. о. Самара115
РубцовДмитрийЕвгеньевичЗеленоградШкола № 155795
ОленеваТатьянаМихайловнаТамбовМАОУ "Лицей №14 им. заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"95
ХисматуллинГеоргийСергеевичУфаГимназия № 93115
ДонцовАндрейАлександровичВоронежМБОУ гимназия № 9115
ДемидовичМаксимНиколаевичгород МинскГимназия № 27105
ДрагункинДенисСергеевичТаганрогМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4115
ЧухноваСофияРуслановнаМытищиМБОУ СОШ№6105
СитаеваИринаИгоревнаТамбовМАОУ лицей № 14105
ЯкимовНикитаМаксимовичг. ПодольскМОУ лицей № 23115
ГапоновДмитрийНиколаевичСеверодвинскМБОУ Лицей №17115
ПронякинАлександрАлександровичМценскМБОУ г. Мценска "Средняя школа №1"115
МорозоваИринаОлеговнаХабаровскМАОУ "Математический лицей"105
СелетковАлександрСергеевичПермьМАОУ № 5105
КононовичМиланаАлександровнаМолодечноГУО Гимназия № 695
ЛиМарияБрониславовнаУлан-УдэМБОУ РГ № 59105
БеловоловАлександрВалерьевичЧелябинскМАОУ СОШ № 148115
ПрохоровКириллАртемовичНижний НовгородМАОУ лицей № 8295
КарихМаргаритаДмитриевнаТомсклицей при ТПУ115
БелоцерковченкоАндрейДмитриевичКурганГимназия № 3195
ШахназаровАрсланРустамовичТашкентАЛКТ при ТГТУ115
РычковКонстантинГеннадьевичСевероуральскМАОУ СОШ № 895
ХафизовТимурАзаматовичУфаМБОУ Лицей "Содружество" № 106"115
СчеревскийВикторМаксимовичКраснодарМБОУ лицей № 4115
АлексеевАндрейСергеевичЕлизовоЕлизовская средняя школа им.М.В.Ломоносова № 1115
АшихминДмитрийИгоревичПодольскМОУ "Лицей № 23"115
ЕгоровАлексейМихайловичВологдаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"95
БеляковДмитрийАлександровичНижний НовгородМБОУ Лицей № 4095
КоротовскаяЕкатеринаВладимировнаВоркута, Республика Коми.МОУ лицей города Воркуты № 1115
АлёшинаДарьяКонстантиновнаНоябрьскМБОУ "СОШ №13 с УИП эстетического цикла"95
ПилипенкоАлинаЕвгеньевнаКалининградМАОУ гимназия № 1115
ГрушевАлександрПетровичТольяттиМБУ Лицей № 57115
ВоробьеваПолинаАндреевнаЧелябинскМБОУ «ФМЛ №31 г. Челябинска»95
КиселевМихаилМихайловичЧелябинскФМЛ№31 гор. Челябинска115
БеспаловАнтонАлександровичЧитаЗабайкальский краевой лицей-интернат105
ГуртовенкоКатеринаИгоревнаОренбургМОБУ Лицей № 8105
СемчукЕкатеринаАлексеевнаПермьМАОУ Гимназия №2105
БондарьЯнаДенисовнаЧелябинскФМЛ №31 города Челябинска105
РепинИгорьСергеевичБрянская область, пгт НавляМБОУ Навлинская СОШ № 295
ГуровАлександрАлександровичОтрадноеМБОУ "Лицей г. Отрадное" № 1"95
ВалеевДенисИльдаровичЧелябинскМАОУ СОШ № 148115
КубряковСтепанАлександровичОренбургМОБУ Лицей № 5105
ЗагрековНикитаАлександровичр.п. СосновоборскГубернский лицей115
СогринМатвейАлександровичАрхангельскМуниципальное бюджетное образовательное учреждение № 50115
ГорбачМаринаПавловнаМинскГимназия № 495
ГончаренкоМихаилВладиславовичМариупольМариупольский технический лицей115
СвечниковаАлёнаЛеонидовнаКиевГимназия № 17895
КокоринАнтонЛеонидовичПермьМАОУ "СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, информатики"г.Перми"115
АлеканкинКириллОлеговичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"105
ОльховскаяАнастасияВикторовнаРостов-на-ДонуМБОУ "Гимназия" № 25"115
ВасютинПавелАлександровичАрзамасМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 195
ПарамошкинаЕлизаветаЕвгеньевнаПермьМАОУ № 3195
ШкулеваАнастасияМихайловнаАрхангельскГБНОУ АО Архангельский государственный лицей им. М.В. Ломоносова115
СапероваВероникаВитальевнаКемеровоМБОУ"Гимназия №25"85
ВерещакДарьяИгоревнаг.СветлоградМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей № 3105
ГригорьевИльяКонстантиновичижевскМБОУ ИЕГЛ "Школа - 30"105
ЗариповРусланАзатовичНабережные ЧелныГАОУ115
МальченкоАндрейРомановичг. ГеленджикМАОУ СОШ № 695
ИгнатоваАгнияВасильевнареспублика Коми, Усть-Куломский район, д. МодлаповПомоздинская СОШ по имени Виниамина Тимофеевича Чисталева115
ФилипповаАнастасияАлексеевнаИжевскМБОУ Лицей № 41115
ШумигайВладимирСергеевичЧелябинскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение № 63115
БелоглазовИльяАлександровичСамараЛицей Авиационного Профиля № 135105
ЕстифееваЕкатеринаЛеонидовнаМеждуреченскМБОУ "Гимназия им. С.Ф.Вензелева" № 6"115
УсмановФарзодШохруховичСамарканд, УзбекистанАкадемический лицей СамИЭиС № 135
ХамитоваПолинаАртуровнаЕкатеринбургМАОУ СОШ № 67 с углубленным изучением отдельных предметов115
ЛиджиевТимурРатмировичЭлистаЭлистинский лицей105
КолосунинаЕкатеринаНиколаевнаВоткинскМБОУ "Воткинский лицей"105
СадихинАйдынАлтаай?ызыАктау № 10105
СередаКонстнатинДмитриевичТверьМОУ Гимназия №1295
ЧеплаковаАннаМихайловнас.НугушМОБУ СОШ с.Нугуш115
ЛарионовСемёнАлександровичИшеевкалицей при УлГТУ115
СутягинЯнГагиковичТихвин (Ленинградская область)МОУ СОШ № 195
ШахторинКириллАлександровичАнапаМБОУ СОШ № 19105
ПрхороваАнастасияЮрьевнаСмоленскСОГБОУИ Лицей имени Кирилла и Мефодия105
ИсмагиловДаниольМаратовичКазаньИнженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ105
МышливецДаниилИльнуровичКазаньИнженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ95
СавастьяновАртурОлеговичг.Набережные ЧелныИнженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ105
ПаламарчукКириллПавловичОренбургИнженерный лицей-итернат КНИТУ КАИ105
ГабидуллинРустамРавильевичСоль-ИлецкИнженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ105
ГалкинАртёмАндреевичТверьМОУ гимназия № 1295
ЮрчикНикитаСергеевичЛидаГосударственное учреждение образования средняя школа № 1695
КривошеинаДарьяАндреевнаСыктывкарГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"95
НурышеваАлинаЛенаровнаNabereznye ChelnyМБОУ № 26105
НебольсинаАнастасияСергеевнаг. ЧерняховскМАОУ СОШ № 4115
ТимофеевАртемийАлексеевичЕкатеринбургМАОУ СОШ №67 с углубленным изучением отдельных предметов105
АлександроваДарьяНиколаевнаУсть-ИлимскМБОУ "СОШ №8 имени Бусыгина М.И."115
ГоловинНиколайВалерьевичЧебоксарыМАОУ Лицей № 395
ГорбуневИльяАндреевичСтавропольМБОУ гимназия № 12105
ЮзвенкоАндрейСергеевичс.НаташиноМБОУ "Наташинская средняя школа" № 1"115
ШустановДаниилВикторовичСамраГБНОУ СРЦОД115
ЛысковаПолинаАлексеевнаКировМОАУ № 21105
ИсаченкоБогданВитальевичТомскМАОУ Сибирский лицей г.Томска95
ЖалейкоНикитаДенисовичНовополоцк, БеларусьГУО "Лицей г. Новополоцка"115
ПермяковАнтонАндреевичПермьМАОУ Общеобразовательная школа № 102105
БурхановКириллАндреевичг.Витебск"ГУО Гимназия 4 г.Витебска"115
ИвановаСофияВладимировнаНижний НовгородМБОУ Лицей № 4095
ПаршиковСергейВитальевичЛен. обл., Приозерский р-н.,пос. Суходолье, ул. Центральная д.7, кв. 8МОУ Громовская СОШ95
СталевМаксимАндреевичсело ПарканыМОУ "Бендерский теоретический лицей" № 1"115
ОвчинниковаАнастасияАлексеевнаПермьМАОУ № 146115
МаяцкийКириллДенисовичСтавропольМуниципальное бюджетное образовательное учреждение № 8115
СазиковМихаилАлексеевичКопейскМБОУ "Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска"105
КаировКонстантинВладимировичКурганМБОУ "Гимназия" № 47"105
ГаляутдиновДамирИдрисовичУльяновскМАОУ многопрофильный лицей № 20115
ПоловниковИльяДмитриевичНабережные ЧелныIT-Лицей КФУ115
ЛагутовВладимирДмитриевичПннзаГубернский лицей105
АбдихалиловБобурБаходировичСамаркандАкадемический лицей при ТГЮУ115
ТемуроваМаликаБахтиёр кизиГород Самарканд Республика УзбекистанАкадемический лицей Самаркандского института экономики и сервиса105
ВалеевСергейВалерьевичМагнитогорскМОУ "СОШ №5 УИМ"115
СивакМихаилСергеевичПермьМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение № 14695
ПрокопьеваАннаАлексеевнаНовосибирск ОЦ "Горностай"105
ШкляевПавелАндреевичИжевскМБОУ № 41115
ВасильевВладиславПетровичСыктывкар ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ «ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРН95
ВоронинаДарьяСергеевнаСеверскОГБОУ «Томский физико - технический лицей»95
ЧекменёваЕкатеринаАнтоновнаНовосибирскМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия" № 12"95
КрукГлебВладиславовичТюменьмаоу гимназия № 12105
АхмаджановМумтозбекКозимжон угли2018Академический Лицей при МВУТ115
КороткихЭлинаСергеевнаСмоленскСОГБОУИ105
МироновАндрейМихайловичГлазовМБОУ "Гимназия №14"105
КалининаМаргаритаВитальевнаНовочебоксарскМБОУ № 6105
МасловаНатальяАндреевнаБрянскБрянский городской лицей № 185
ГорбуляДмитрийАндреевичХабаровскМАОУ «Математический лицей»105
РомановскийКириллАлександровичМагнитогорскМОУ СОШ № 33115
ХасановДамирИльдаровичСамараМБОУ Лицей авиационного профиля № 13595
КнязеваМарияСергеевнаВолгоградМОУ Гимназия № 3105
МинькоЭльвираИгоревнаТосноМБОУ № 395
НиколаевИльяБорисовичСыктывкарМАОУ105
КузнецоваАнастасияВикторовнаНижний НовгородМБОУ № 8105
БогатыревКириллДенисовичИркутскМБОУ Лицей №1 г. Иркутска115
МельниковВладимирАлександровичКрасноярскМАОУ Гимназия № 2115
КролевецНикитаАндреевичНижний НовгородМАОУ Лицей №38105
КарповаАнастасияБорисовнаНовополоцкГУО Лицей г. Новополоцка115
ЕнковИванПетровичПензаГБНОУ ПО "Губернский лицей"105
СабуроваДаринаВладимировнаАрхангельскМБОУ ОГ №3 им. К.П.Гемп115
ВладимирцеваНатальяТимофеевнаЯкутскФизико-технический лицей имени Владимира Петровича Ларионова115
ЯгшыеваМайсаРустемовнаТуркменабатспециализированная школа № 39115
ИвановаКсенияОлеговнаЧебоксарыМБОУ "Траковская СОШ"105
ВечерАнастасияАлексеевнаг. ЛипецкМАОУ "Лицей 44"95
БилаловаНальФанилевнаКазаньОШИ "Лицей имени Н.И.Лобачевского" КФУ"115
ПиголкинКириллАлександровичСаровМБОУ Лицей № 1595
ПентеговАндрейСергеевичЯлтаМБОУ № 7105
ПевцовАлексейСергеевичКасимовМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя школа №2 имени академика В.Ф. Уткина"105
МухамеджановаДаринаСериковнаТаразНазарбаев Интеллектуальная школа г.Тараз105
КирилловаДианаСергеевнаСыктывкарГОУ РК105
ОглоблинИванСемёновичНовосибирскСУНЦ НГУ115
СвистуновРоманОлеговичМинск, БеларусьГУО105
ЖуковаВикторияСергеевнаКОРОЛЁВМБОУ ПСОШ им. М.Ф. Тихонова № 2115
ГайнуллинИльдарЛенаровичКазаньОбщеобразовательная школа-интернат "Лицей имени Н.И. Лобачевского" Федерального государственного авт"105
КомутовТемирланТаупиыковичЖитикараПригородная средняя школа115
ФоминКириллАлександровичКурганМБОУ № 27105
ЗаборскийГеоргийАлексеевичОмскБОУ города Омска Лицей № 64105
ГоршковЕгорДмитриевичс. КетовоМБОУ Лицей № 12105
СмирновТимофейВасильевичПарфиноМАОУ СШ п.Парфино95
MaxmudovFarruxPo‘lat og‘liSamarqandS.H.Sirojiddinov105
ГайнутдиновРасулМаратовичКазаньЛицей-интернат № 295
ЮлдашбаевИскандерТимуровичКазаньМАОУ "Лицей-интернат" № 2"95
ШарафутдиновБулатАйдаровичКазаньЛицей-интернат № 295
БайчуринаЛилияГильмановнаКишалыМБОУ95
СаакянНаталияЮрьевнаЕкатеринбургМАОУ Гимназия № 9115
ПлешковаЕлизаветаАркадьевнаД. Большой Сабск Волосовского района Ленинградской областиМОУ "Сабская СОШ" Волосовского района Ленинградской области"95
ДаничкинаКсенияВикторовнаВологдаБОУ ВО115
ЖитибаевРусланАмангалиевичЖитикараКГУ "Пригородная средняя школа"115
МельникСтаниславИвановичЖитикараКГУ "Пригородная средняя школа"115
КлепчаЕкатеринаАндреевнааг. Свислочь"Свислочская средняя школа Осиповичского района" № 1"95
ЯстребаЕлизаветаСергеевнаЧелябиснкМАОУ лицей № 97115
КоноваловСергейВикторовичКалининградГимназия города Гурьевск115
ГороноваОльгаМихайловнаТюменьМАОУ СОШ № 70105
ШариповТимурНаилевичУфаИнженерный лицей им. М.С. Пинского УГНТУ № 83105
ВильдановЭмирФлоридовичКогалымМАОУ СОШ № 8115
СомченкоВалерияАлександровнааг.ЖорновкаГУО95
ГаевскаяТаисияАлександровнаХабаровскМАОУ "Лицей инновационных технологий"95
ЕловичВладаРомановнабийскгимназия № 295
ЖубанышкалиевАйбекСакеновичУральсклицей № 35115
ХамзинАхатНуралиевичУральсклицей № 35115
ЧетвериковАртёмОлеговичСевероуральскМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11115
МихальченкоДмитрийЭдуардовичс. СлободищеМБОУ Слободищенская СОШ105
ВасиленкоДаниилСергеевичХабаровскМАОУ "ЛИТ"95
МироновГеоргийАндреевичКазаньлицей № 131115
КузьминаАлександраМихайловнаТихвинМОУ "Средняя Общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Н. П. Фёдорова" № 1"105
ЩербатовДавидЯновичТомскМБОУ лицей при ТПУ115
БахтинаЕлизаветаКонстантиновнаТомскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей при ТПУ115
ХейнОлегВячеславовичСнежинскМБОУ СОШ № 125115
ВотинцевДмитрийСергеевичТольяттиМБУ Лицей № 6115
МишняковИванФёдоровичСтавропольМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение № 30115
ВалеевТимурАльбертовичКазаньОШИ95
ЖелезняковАртёмАлексеевичГомель (Беларусь)Гомельский городской лицей № 1105
ВоротникИльяСергеевичуфасредняя школа № 41105
ВдовенкоАндрейНиколаевичЭртильМКОУ "Эртильская СОШ" № 1"105
МолочнаяАнастасияАндреевнаг.о. КоролевМБОУ СОШ № 1295
ГалиевДанилРодионовичТюменьMАОУ СОШ № 70105
АфиногеноваАлинаАлександровнаКстовоМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 7115
МорозовАнтонЕвгеньевичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"95
ПанешАлиАслановичМайкопГимназия № 22115
ШенцеваМаргаритаСергеевнаСмоленскЛицей имени Кирилла и Мефодия № 195
КамаловаПолинаТимуровнаКазаньОШИ115
СиделовАлексейМихайловичРостов-на-ДонуМБОУ № 6115
СтепухинЯрославСергеевичЧереповецМАОУ "ОЛ АМТЭК"115
АлехинНикитаАлександровичБийскБийский лицей-интернат Алтайского края95
ТишинаЕлизаветаАлександровнаСимферопольМБОУ "Симферопольский Экономический Лицей"105
ЕфремовМихаилЕвгеньевичНовосибирскСУНЦ НГУ115
ПервухинАндрейВладимировичБийскМБОУ СОШ № 1895
ДегтярёвЕвгенийАндреевичЧелябинскМБОУ ФМЛ № 3195
КирилловПавелАндреевичТюменьМАОУ СОШ № 70105
КоротковаАннаЕвгеньевнаомск № 175
КравченкоРоманНиколаевичпос. ТульскийМБОУ СОШ № 16115
ФедороваЕкатеринаАлексеевнаЧелябинскМАОУ Лицей № 35115
ОстанинаСветланаАлексеевнаПермьМАОУ115
ГоликовАндрейСергеевичКерчьГБОУ РК95
АлександрЗенковИГоревичВладикавказГБОУ РФМЛИ95
ЩенинаАнастасияАлексеевнаг. ВолжскийМОУ СШ № 3095
КоролевИльяСергеевичСевастопольГБОУ Гимназия им.А.С.Пушкина № 195
АнаевАрсланАмировичМахачкалаГБОУ РД РМЛИ ДОД95
АфонскаяИраидаИвановнаЯкутскГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"105
БарановаЕлизаветаАлексеевнаТюменьМАОУ СОШ № 70105
КарповОлегИгоревичБарнаулЧОУ "Барнаульская классическая школа"95
ЧекмареваАринаВитальевнаОренбургМОБУ "Физико-математический лицей"115
ПономаренкоАнастасияСергеевнаг. СыктывкарГосударственное Общеобразовательное Учреждение Республики Коми Физико-Математический Лицей-Интернат115
ОсотовГлебДмитиевичУфаМАОУ "Лицей№42"115
ВасильевСергейВячеславовичг. УфаМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Лицей № 153115
СадиковскаяЕлизаветаВалерьевнаСеверскМАОУ СФМЛ № 194105
ТопоровскийВладиславОлеговичПодольскМОУ Лицей № 23115
ЛитвищенкоДанилаМаксимовичПионерскийМБОУ СОШ г. Пионерского № 1115
СеменихинАрсенийАлексеевичЯрославльМОУ Средняя школа им. Карла Маркса с углубленным изучением математики № 33105
БудниковВячеславНиколаевичСеверодвинсклицей № 17115
ХайруллинРустемРамилевичc. Высокая ГораМБОУ115
КривдинИльяАлексеевичПавловоМБОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов № 9115
РогулинАртемАндреевичАрхангельскГБНОУ АО АГЛ имени М. В. Ломоносова95
БессмерныйЯнНатриевичЛипецкМБОУ № 1995
КоротневАнтонАндреевичУфаЛицей № 153115
КескинЗейнеп ВераКазаньГимназия-интернат № 4115
ПудовкинДмитрийОлеговичВолгоградМОУ Лицей №8 "Олимпия"115
ВорошиловВладиславСергеевичБелгородМБОУ «Лицей №9» города Белгорода105
ЛеончикПолинаАнатольевнаКемеровоМБОУ "Гимназия № 17"105
ЗайцеваЕлизаветаСергеевнаДимитровградМБОУ Многопрофильный лицей № 595
МухлаевСананСергеевичКалмыкия Респ, г ЭлистаМБОУ105
ЛевашоваВикторияМихайловнаБогородицкМОУ СШ № 1115
КазаковаЕлизаветаСергеевнаМариупольМариупольский технический лицей115
СолнышкоЛидияАнатольевнаБелгородлицей № 9105
ТитоваАнастасияМаксимовнагород ОзерскМБОУ Лицей № 23115
СохаЮлияАлександровнаБелгородМАНОУ105
ГайнутдиновРамильИльдаровичУфаМБОУ Лицей № 153115
БазилевичЛеонидАлександровичКазаньМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение № 131105
ЖирютинАртёмАлексеевичСыктывкарФизико-математический лицей-интернат95
ФулинаАнастасияВладимировнаГород РязаньМБОУ "Ордена "Знак почёта" гимназия №2 имени И.П.Павлова"105
ОрловВладимирЕвгеньевичВеликие ЛукиМБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской " № 3"95
СтатьевВладленДмитриевичЗапорожьеЗапорожская гимназия № 28115
ШаеховаГалинаРуслановнаЙошкар-ОлаГБОУ Республики Марий Эл “Политехнический лицей-интернат”115
АлимбочкаАннаОлеговнап. Новая КаламиМБОУ № 6115
АндреевАлександрМихайловичОдинцовоОдинцовская лингвистическая гимназия95
КудралееваЛилияЭмилевнаСамараМБОУ Гимназия №2115
ИвлевОлегАлександровичОбнинскМБОУ № 2105
ЛапшинНикитаВладимировичКурганМБОУ Гимназия № 31105
КурбатоваЕлизаветаСергеевнаКурганМБОУ города Кургана "Гимназия №47"105
ВласковаДарьяТимофеевнаСаровСУНЦ МГУ115
РусановАртурСергеевичВоткинскМБОУ "Воткинский лицей"104
ГорюноваЕкатеринаМихайловнаСаратовМОУ104
РевякинаАнгелинаИгоревнаИркутскЛИГУ114
АгличеевМихаилСергеевичЮжно-СахалинскМАОУ Лицей № 1114
КрамсковДаниилПавловичПермьМАОУ СОШ № 79114
КузьминДанилаДмитриевичВоронежМБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова94
ТаранецДанилВадимовичНовосибирскЛицей имени академика Лаврентьева № 130104
СулаймановРоманБогдановичНовороссийскЧОУ "Гимназия №1"94
ПоповПавелСергеевичТаганрогМАОУ лицей №4 (ТМОЛ)104
СелезневаДарьяВладимировнаТаганрогЛицей № 4104
ПостниковЕгорАлександровичЧелябинскЛицей № 97114
КуликовТарасАндреевичПетрозаводскМБОУ Университетский лицей № 2894
ВострецовНикитаВалерьевичКалининградМАОУ лицей № 4994
ШурыгинаАннаКонстантиновнаНижний НовгородМАОУ "Лицей №38"114
ГроберМихаилАлександровичРостов-на-ДонуМБОУСОШ № 43114
КулиеваАлександраСергеевнаТольяттиМБУ "Школа" № 79"114
АлпатоваПолинаГеннадьевнаВоронежМБОУ СОШ № 101104
ИвановАлександрСергеевичЛипецкМБОУ СОШ № 7294
АнтоновАлександрАлександровичГаджиевоуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 279 имени114
ДомрачевДанилЛеонидовичЙошкар Ола#Н/Д104
ХолмогорскийРодионМихайловичВОЛОГДАМОУ СОШ № 30114
ЧуйковАртемВладимировичШадринскКурганский областной лицей-интернат для одаренных детей94
ЗемсковВикторСергеевичМагаданМБОУ № 1594
ТкаченкоВасилинаЮрьевнаЧистопольМБОУ "Гимназия №1"114
КудашеваКсенияОлеговнаОРЕНБУРГМОБУ ФМЛ114
СергееваАзалияАлексеевнаКазаньГимназия-интернат № 4104
ТолстикЕвгенияАлексеевнаТомсксибирский лицей114
КривочкинИльяСергеевичТаганрогЛицей № 4114
КарпухинаДарьяРуслановнаОрёлАНО "СОШ "Леонардо"104
ЛетченяСергейАлександровичЛунинецГосударственное учреждение образования города Лунинец № 2104
БалакшинАртурВячеславовичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"114
БекетовЕгорДаниловичБобруйскГимназия No.2 г.Бобруйска94
МуратовМаксимАлександровичЧелябинскФизико-математический лицей № 31104
ЯковлевМаксимпавловичАльметьевскМАОУ ``Лицей №294
ХадыровАлмазАделгалиевичОренбургМОБУ "Лицей №8"94
КузнецовМихаилГеннадьевичНижний НовгородМБОУ "Лицей 40"114
ШалиВиталийАлександровичКрасноярскМАОУ Лицей № 6104
БеззубковЛеонидВадимовичЧелябинскМАОУ лицей № 9794
ЛоктеваВалерияЮрьевнаКраснообск Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Лицей № 13114
МокрополоваВероникаАндреенаНабережные ЧелныМАОУ № 35114
ШемякинМатвейЮрьевичАрхангельская область, СеверодвинскМБОУ Лицей № 17114
КурашовОлегИгоревичЯрославльМуниципальное образовательное учреждение Средняя школа № 76114
КорзунДмитрийВячеславовичИркутскМБОУ СОШ № 64114
БезугловаЕкатеринаДмитриевнаСветлоградМБОУГ № 1104
ХасановБулатИльдаровичАлексеевскоеАСОШ № 2104
КайырбековЕртуганАрдаковичКарагандаСШИ имени Жамбыла104
СавельевСемёнВладимировичНерюнгриCУНЦ НГУ104
МельниковМихейДенисовичМагнитогорскМАОУ "Многопрофильный лицей №1 города Магнитогорска"104
БарановДенисВладимировичМинскЛицей при БГУИР № 1114
ГулаковВадимАндреевичГомельГГЛ № 1114
БайкенЖ?лдызСамат?ызыКарагандинская область , Бухар жырауский районСШИ имени Жамбыла104
НасоновИванВикторовичЛипецкМАОУ "Лицей 44" г. Липецка"94
КозынченкоАлександраВячеславовнаКалининградМАОУ СОШ № 294
ЯкубивРостиславВикторовичСыктывкар ГОУ Республики Коми94
ЗайцеваЕкатеринаСергеевнаСмоленскмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 33114
ФлорьяновичПавелПавловичдеревня ОздамичиОздамичская средняя школа № 1114
ГурьяноваМарияАлександровнаКемеровоМБОУ"Гимназия №25"84
ШубкинаТатьянаСергеевнаКемеровоМБОУ"Гимназия №25"84
ХарлашкинЛевДмитриевичПетрозаводскМОУ ПГО "Университетский лицей"94
КузинГеоргийДмитриевичКалининградМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Калининградский морской лицей114
ДмитриевМаксимСергеевичКазаньМБОУ Лицей № 145104
СухареваСофьяЕвгеньевнаПермьПермский Авиационный Техникум им. А. Д. Швецова114
АкатовВадимДмитриевичВолгоградГимназия № 3104
ТягуновИванДенисовичСургутГимназия104
калининникитасергеевичКемеровоМБОУ Металлплощадская СОШ114
МихайловИванДенисовичКемеровоМБОУ Металлплощадская СОШ104
ШепелевАртемМаксимовичСамараГимназия № 2114
ГопанцовДаниилНиколаевичг.КрасноярскКГАОУ Школа космонавтики114
КаноникВадимВитальевичГУО Лапичская СШ114
ЧирковСергейВикторовичАмурскМБОУ СОШ № 9104
КарпенкоНиколайЭдуардовичВерхнеднеднепровскийСОГБОУИ ``Лицей им. Кирилла и Мефодия``94
МорозовАлексейЕвгеньевичСаранскГБОУ РМ104
ВалиховаИринаИвановнаНовосибирскИнформационно - экономический лицей114
БанниковДанилСергеевичКировМОАУ СОШ № 8114
АстайкинаАнастасияСергеевнар. Бешкортостан, Кугарчинский р-н, с. МраковоМБОУ СОШ № 1104
ДиденкоЮрийНиколаевичг. АзовМБОУ СОШ г. Азова № 1104
БаховкинаАнастасияВладимировнап. СорумCОШ п. Сорум104
ЩенниковИгорьАндреевичКомсомольск-на-АмуреМОУ СОШ № 27104
БабкинаЕкатеринаВладимировнаАрхангельскМБОУ "Гимназия имени К.П.Гемп" № 3"104
БуданцевАртемАлексеевичБалашихаМАОУ Лицей114
ОкатьевВладиславСергеевичПервоуральскМАОУ СОШ № 5104
ДыбоДавидСергеевичТольяттиМБУ Лицей им. В.Н. Полякова № 76114
БоллуевИсламМагометовичТырныаузГимназия № 5114
ПантелеевАлександрСергеевичЩелковоМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8104
ЕрашевБогданИвановичИжевскМБОУ СОШ № 93114
СавельевСергейАлексеевичСмоленскМБОУ94
ТолкачевАлександрВладимироичЧебоксарыМАОУ104
ДанильченкоИванДмитриевичРязаньМБОУ РСШ № 2104
ШевченкоАлександрПавловичМакеевкаМОУ № 194
ШиловаВалерияДмитриевнаВологдаБПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна" № 2"94
БунтинаИринаДмитриевнаНовосибирскМБОУ СОШ № 17104
БовшисДаниилИванович-Радунская средняя школа114
ЗлобинИльяАлександровичГлазовГимназия № 8114
ВагаповаНеллиДамировнаСтерлитамакМАОУ № 1104
СавкунМарияСтаниславовнаг.ТверьМОУ СОШ № 494
ДамарадВикторАлександровичНОУ114
СавкунЕкатеринаСергеевнаТверьГБОУ № 44114
БегежановаМаликаАскаровнаШымкентНазарбаев Интеллектуальная школа114
ГалиевТимурАлександровичНабережные ЧелныЛицей Иннополис114
КивокурцеваПолинаИгоревнаВолгоградМОУ Лицей 5114
БударинаКсенияАлександровнаЛипецкМАОУ лицей № 44104
КадыровАйдарЭдуардовичУфаМБОУ № 153104
КомПолинаЕвгеньевнаНовый УренгойМБОУ Гимназия г.Новый Уренгой114
СамокишАнтонВладимировичТомскГимназия № 2494
ОчеретянаяАнастасияАлексеевнаСтарый ОсколМБОУ СОШ № 20104
ВиноградоваИринаРомановнаПермьКГАПОУ № 1104
ЕфимоваАринаДеисовнаЧелябинск"МАОУ Гимназия №26 города Челябинска"94
МингалеевАртурЭдуардовичКазаньИнженерного лицея-интерната КНИТУ-КАИ94
ШайхутдиновРустамФанисовичКазаньИнженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ104
ХабибуллинИсламДинаровичКазаньИнженерный лицей КНИТУ-КАИ104
ЛисовПётрВладимировичЛипецкЛицей №44 г.Липецка94
ПажитновВладимирАлександровичЛипецкМАОУ "Лицей 44" № 1"114
ЛеваковаМаринаСергеевнаИжевскМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Экономико-Математический лицей № 29114
БережнойДанилаСергеевичЛидаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №16 г.Лиды"104
ПаутовВладиславНиколаевичВолгодонскМБОУ "Гимназия №1 "Юнона"104
ТрефиловаЮлияВадимовнаЕкатеринбургМАОУ СОШ №67 с углубленным изучением отдельных предметов104
ИзместьевВладиславАнатольевичЕкатеринбургМАОУ СОШ № 67104
ПоленокЕгорДенисовичУфа № 159114
ЗайчиковаАлинаВалерьевнаЧайковскийМАОУ лицей "Синтон"84
РогачевЕгорАндреевичВоронежМБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова94
ГончаревичВероникаОлеговнаСыктывкарГОУ РК "ФМЛИ"114
ВуколоваАлинаЕвгеньевнаВоронежМБОУ Лицей № 994
НасоновДанилЭдуардовичСтавропольМБОУ СОШ № 19104
НестеровАндрейВладиславовичЕкатеринбургМАОУ СОШ № 67104
СкороходоваЕкатеринаИгоревнаВологдаМОУ лицей № 3294
БеребердинаНатальяАлександровнаГеленджикМБОУ СОШ № 594
ИлюшинЕгорАндреевичАрхангельскМБОУ СШ №51104
БрескануНикитаУльяновскФизико - Математический Лицей № 3894
ЛаульЛюдмилаКонстантиновнаВоркутаМОУ № 6114
КурбановаЭджегызДжораевнаТуркменабатспециализированная школа № 39114
БондарьАртёмИгоревичМегионСемейное обучение104
МаминГригорийАндреевичСтавропольМБОУ лицей № 15114
РепнинМихаилДенисовичБерезникиМАОУ Лицей № 1104
СюзевИванАнтоновичВолховВолховская средняя общеобразовательная школа № 194
РассыхаевРоманВасильевичУсть-КуломМБОУ СОШ с. Усть-Кулом № 1114
АртемьеваЕкатеринаСлавовнаЧебоксарыМБОУ № 394
КостылевИльяГерасимовичЧелябинскМБОУ № 6394
СмирновДмитрийВладимировичВоркутаМОУ "СОШ" № 42"94
МужевЕгорСергеевичЕкатеринбургМАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 6794
ЯцюкПолинаЮрьевнаПермьМАОУ СОШ с углубленным изучением математики, физики, информатики № 146104
ХубиевЭльдарШамшудиновичВолосово МОУ № 194
ДмитриевАлексейЕвгеньевичСеверскМАОУ Школа "Перспектива"104
СелезнёвДмитрийАлексеевичЛискиМКОУ СОШ № 1794
ТоиралиевФаррухШукурулло углиАлмалыкАлмалыкский академический лицей № 3114
КрасноваСветланаМаксимовнаВологдаМОУ СОШ имени Героя Советского Союза Александра Александровича Полянского № 1894
КозловИванДмитриевичИркутскЛицей № 36104
МартыновИгорьДмитриевичВерхняя ПышмаСУНЦ УрФУ114
КарбышевАлександрАндреевичБишкекУКАФМШЛ № 61114
КацубаКириллОлеговичЧерняховскМАОУ "Гимназия №2 города Черняховска"94
ПисареваЮлияИгоревнаг.ВолгоградМОУ Лицей № 2104
ЯминаВикторияРомановнаВыксаМБОУ Проволоченская основная школа94
БогатыревАлександрВладимироаичп. МыслецМБОУ94
СадыковаДианаАмировнаТомскОГБОУ94
ИванниковАртемМихайловичс.ПреображенкаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Преображенская СОШ"94
НиколаевДмитрийАндреевичТверьМБОУ СОШ №17104
ФельдеМихаилАлександровичУсолье-СибирскоеМБОУ Гимназия № 9114
СушковАртёмАлександровичТомскМАОУ гимназия № 2984
ЩербаковаВикторияАлексеевнаИвановоМБОУ "Лицей №33"104
ХузяшеваАлияТимуровнаКазаньМАОУ "Лицей №131"114
ВладимировДмитрийВладимировичГеленджикМАОУ СОШ им. Ц. Л. Куникова № 8104
ДолгаяАнастасияСергеевнаНовосибирскИнженерный лицей НГТУ104
ГребенкинаДарьяПавловнаКемеровоМБОУ"Гимназия №25"84
БочкаревДмитрийАндреевичУсолье-СибирскоеГимназия № 9114
КуклинаНинаЕвгеньевнаКалининградМАОУ гимназия № 3294
ПетроваИринаАлександровнаАрзамасМБОУ СШ № 1114
ГиряМаксДмитриевичКалининградМАОУ гимназия № 3294
ВасягинаСветланаДмитриевнаг.ВыксаМБОУ Проволоченская ОШ94
СафинАязАлмазовичКазаньМАОУ лицей-интернат № 294
КузнецовСергейАлексеевичВоронежМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение114
ИшпаеваМарияЮрьевнаСарапулМБОУ СОШ № 13104
РыспаеваОльгаРуслановнаФроловоМКОУ СШ г. Фролово № 694
КоротееваМарияСергеевнаКаменск-ШахтинскийМБОУ СОШ № 11114
ЕгороваДарьяАркадьевнаст. Нехаевская Нехаевского р-на Волгоградской обл.МКОУ "Нехаевская СШ"114
РомашинаКсенияАлексеевнаКолаМБОУ Кольская СОШ № 2104
СувороваАлександраСергеевнаВыборгМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 13104
КочетковаАнастасияГеоргиевнаЧебоксарымуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение № 994
ЕжовВладимирСергеевичВоркутаМОУ "СОШ № 39 им.Г.А.Чернова" г. Воркуты"104
ЦыбиковаИринаБатомункуевнас. Хоринск, Хоринский район, РБМБОУ ХСОШ#1114
ДеревянкоАнастасияКонстантиновнаСело НовопавловкаУВК ШГ № 70104
НасретдиновКамильИлшатовичПестрецыМАОУ Лицей-интернат №294
КолесниковаАннаПавловнаИжевскЭМЛи № 29104
КозинаАнастасияЕвгеньевнаКазаньОШИ Лицей им.Н.И. Лобачевского КФУ114
КравцоваДианаКонстантиновнаОмскБОУ города Омска Лицей № 5494
ВасильевМихаилМихайловичс.БярийеМБОУ Бярийинская СОШ им. В.Д.Лонгинова94
ВедотовМихаилНиколаевичКурскМБОУ СОШ № 59104
Волков ЕгорЮРЬЕВИЧЕлецМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"114
чориевМихаилДавлатовичТосноМБОУ СОШ школа № 1104
КисловДанилАлександровичУфаМАОУ № 3594
ДзюбакАнтонМихайловичКировскМБОУ СОШ № 7114
СмирноваАннаАртуровнаИркутскМБОУ Лицей ИГУ94
КузнецовНиколайАндреевичКемероволицей № 23104
НасонковНикитаВладимировичЧелябинскМБОУ ФМЛ № 31114
ДоленкоИгорьКирилловичТашкент № 208104
ЕлховИльяАндреевичг. Губахамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" № 15"104
ВолодинДаниилАлександровичСмоленскМБОУ № 194
КриволаповаЕвгенияАлександровнаКурскМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 59104
ЛаптенковаЕкатеринаВячеславовнаЕлецМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"114
ШевченкоЕкатеринаРомановнаБелгородМАНОУ "Шуховский лицей"114
ПоповаПолинаДмитриевнаПермьМАОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина с углублённым изучением предметов физико-математического цикла"104
ЧаюлянДмитрийСергеевичЭнергодарЭнергодарский многопрофильный лицей94
МихайлецАринаАндреевнаВичугаМБОУ СОШ № 13114
СубботинаАлёнаДмитриевнаМайкопМБОУ "Майкопская гимназия" № 22"94
ГрицукДанилаВасильевичВолгодонскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа имени Ревенко № 7114
ТулегеноваАлинаРакымжановнаУральскшкола-лицей № 35114
БуковскийМаксимАлександровичВитебск"ГУО Гимназия №4 г.Витебска"94
КолеватоваВалерияМаксимовнаНовокузнецкМНБОУ Лицей № 76114
УтликовскаяТатьянаСергеевнаТихвинМуниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 194
ПавловВалерийВячеславовичЯкутскМОБУ Технический лицей Н.А. Алексеевой114
ШвачкоАннаЛеонидовнаОренбургГимназия № 3114
ДемченковИльяНиколаевичТюменьМАОУ гимназия № 12104
АндрееваЕкатеринаСергеевнаЧебоксарыСОШ № 4294
БорисковаИринаСергеевнаДивеевоМБОУ"Дивеевская СОШ"114
КлиментьевВладимирМихайловичПолоцкГосударственное учреждение образования "Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка"94
СеребряковаВалерияАлексеевнаАстраханьГБОУ АО АТЛ104
ЛекомцевМаксимСтепановичПермьМАОУ "СОШ №146 с углублённым изучением математики,физики,информатики"114
АлварянЭммаВараздатовнаЕреванстаршая школа № 198114
ВавиловаЕкатеринаВитальевнаОренбургМОАУ "Лицей" № 4"104
БогданАртёмДмитриевичМолодечноГимназия № 6104
КостинЮрийБорисовичКазаньОШИ "Лицей им. Н. И. Лобачевского"94
БодроваПолинаНиколаевнаТихвинМОУ СОШ № 194
ПоловцевАлександрВалериевичВологдаВологодский Многопрофильный лицей94
ЗульпикароваСельбиБабахановнаТуркменабатспециализированная школа № 39114
МалинаСофьяВладимировнаВоронежМБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова при ВГУ94
ЧернышовДанилаАндреевичМайкопМБОУ Лицей № 3494
РекинаВалерияЕвгеньевнаСеверодвинскМБОУ Лицей № 17114
ШемяковДанилВячеславовичКопейскМуниципальное общеобразовательное учреждение № 2394
ВасильеваКсенияСергеевнаКазаньОШИ "Лицей им. Н.И.Лобачевского"104
ПолянскаяМаргаритаИгоревнакурскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №59»104
АлаторцеваЯнаМихайловнаСаратовМАОУ Лицей им. А.С.Пушкина № 3104
ВасильеваМарияАлександровнаВеликий НовгородМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» № 4104
ПеревощиковРадомирЕвгеньевичСыктывкарГОУ РК "ФМЛИ"104
ПушковаОльгаЭдуардовнаДивеевоМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Дивеевская средняя общеобразовательная школа114
МаломужАнгелинаАртёмовнаКазаньМБОУ "Гимназия" № 7"94
НаровецкийАндрейДенисовичСеверодвинскМБОУ Лицей № 17114
МолчановИванРомановичСветогорскМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска"104
ЛебединскаяВарвараВалерьевнаХабаровскМуниципальное Автономное общеобразовательное учреждение "Лицей инновационных технологий"94
БадамшинаСофьяЮрьевнаУфаМБОУ Лицей № 153104
ПосохинаТатьянаСтаниславовнаПермьМАОУ СОШ № 146104
МарибжановМухаммадризоРавшанбек углиСтрана Узбекистан.город Ташкент.Мирзо Улугбекский район.массив Ялангач. 6 дом 12 квартираАкадемический лицей международного Вестминстерского университета104
ГалимуллинИльнурРанисовичКазаньМБОУ Лицей № 14594
ГоряеваЮлияАндреевнаНоводвинск МОУ "СОШ" № 2"104
СулеймановаДанаФанузовнаБелорецкБелорейкая компьютерная школа104
БезверховАртёмСергеевичМайкопМБОУ Лицей № 34114
ЛукашукДарьяВитальевнаТюменьМАОУ СОШ № 70104
ПодопригораМаксимАндреевичНижний ТагилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 81114
ФедороваАлинаЮрьевнаЕлабуга Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение № 9"114
МельниковМихаилКонстантиновичСеровМАОУСОШ № 1104
АхметьяновАскарРашидовичКазаньЛицей74
НехайВалерияСергеевнаГусевМАОУ ШИЛИ94
МальковскаяТатьянаАлексеевнаУсолье-СибирскоеМБОУ Гимназия № 9114
ИвановЕгорЕвгеньевичЧебоксарыМАОУ Лицей № 3104
ШармадиниЕленаШалвовнаВладикавказГБОУ РФМЛИ94
БильдановРавильРинатовичНовосибирскСУНЦ НГУ104
ЩигаревДмитрийАлексеевичЧереповецБюджетное Общеобразовательное Учереждение Вологодской Области94
ШагойкоАлексейНиколаевичгород МинскГУО "Ордена Трудового Красного знамени гимназия № 50 г. Минска"104
СеливановаЛюдмилаАркадьевнаЧелябинскМуниципальное Автономное Образовательное Учереждение лицей № 37104
ШевляковаВикторияАндреевнаМайкопМБОУ Гимназия № 22104
АхметжановРусланРамилевичПетропавловскКГУ "Первая гимназия"114
АкопянАртёмАртуровичПриозерскМОУ "СОШ" № 1"94
ЗолотареваВероникаЕвгеньевнаСерпуховМБОУ "Личей Серпухов"104
ВоеводинаОльгаИгоревнаУсолье - СибирскоеМБОУ "Гимназия№9"114
ЗагорскийЕгорМаксимовичТюменьМАОУ СОШ №70 г. Тюмени104
СейтбекРамазанБакытовичАстанаСредняя школа № 6194
КапузаАлександраИвановнаВитебскГимназия № 494
БычковаАнастасияВячеславовнаЯрославльМОУ № 8794
ОчищалкинВячеславЕвгеньевичБийскКГБОУ «БИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"94
СавульчикАнтонВитальевичПинскГосударственного учереждения образования № 394
ВарвашеняВиталийНиколаевичКемеровская обл. Промышленновский р-н п. ПлотниковоЗаринская СОШ им. М.А. Аверина114
УдаловаЕлизаветаСтепановнаКерчьМБОУ84
ГорожанкинДемидКонстантиновичАлматаНАО РФМШ104
ГорскаяАлинаСергеевнаТольятти Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти № 79114
НекрасовИльяАлександровичУфаМБОУ Лицей 161114
ВиноградовСергейОлеговичУфаМБОУ Лицей № 153114
ХижняковДаниилИвановичТюменьШкола Сотворчества № 70104
ГавриловаПолинаВладимировнаКовровМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2194
БулановаАннаВалерьевнаКовровМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2194
КомеристаяЕлизаветаБорисовнаВыборгМБОУ "Гимназия №11"104
ДавроновДиёрбекУлугбек углиТашкентAcademic lyceum under WIUT № 1104
КороховАндрейДмитриевичЕгорьевскМОУ "Георгиевская гимназия"104
РомановМатвейАлександровичНовосибирскМАОУ Гимназия № 12104
ЖелонкинаКсенияДмитриевнаКрасноярскМАОУ Лицей "Перспектива" № 6"94
АлексеевМихаилТамерлановичЛипецкМБОУ СОШ № 294
МустакимоваДаринаИльдаровнаКазаньГимназия-интернат № 494
РовенскихАнастасияАндреевнаАлтайский край, село СмоленскоеМБОУ № 1114
ЛалетинДмитрийВладимировичКировКФМЛ104
МирхаевИльнарИльдаровичЧелябинскМБОУ № 31114
ЧернавинБогданАлександровичЕлизовоМБОУ ЕСШ № 994
ЕгоровенкоДанилПавловичБийскКГБОУ104
РоманчинаТатьянаСергеевнаИвановоМБОУ СШ № 35104
ДанчМиланаАнатолевнаСургутМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1094
ЧерноваСофияАлександровнаГайМАОУ "СОШ№8"104
ГоловашевичАндрейМаксимовичБелгородМАНОУ94
КривошеевЕгорАнатольевичТюменьАкадемическая гимназия при ТюмГУ114
КабральВладиславМихайловичКалинковичи"Средняя школа г. Калинковичи" № 2"114
КузнецоваАнастасияАндреевнаСочиМОБУ СОШ имени атамана С. И. Белого № 10114
КураповаУльянаНиколаевнаРыбинскСОШ № 26104
ШкробаДарьяВитальевнаВеликие ЛукиМ.Б.О.У."Гимназия имени С.В. Ковалевской"94
ШкробаОлесяВитальевнаВеликие ЛукиМБОУ № 394
ШварцманАлисаСергеевнаГурзуфСОШ ФГБОУ "МДЦ "Артек"94
ДолженковПавелДмитриевичСеверодвинскМБОУ "Лицей№17"94
ТерелецковаЕсенияЕвгеньевнаУфаМБОУ "Гимназия " № 3"94
ФединМатвейМихайловичЕкатеринбургСУНЦ УрФУ94
СидоровКириллДмитриевичНовокузнецкМБ НОУ "Лицей №84 им. В.А.Власова"104
ЧерепановИванВладимировичАнжеро-СудженскНМБОУ "Гимназия" № 11"104
КуртинайтисВладаВитальевнаКандалакшаСМАОУ СОШ № 10114
ТарасевичДаниилАндреевичЩучинГимназия города Щучина104
КолюшенковМаксимАндреевичСмоленскМБОУ "СШ №27 им. Э. А. Хиля"114
КотовичАнжеликаВладиславовнаЩучинГимназия г.Щучина104
СтремужевскийГлебРУслановичГоркиМогилевский Государственный Областной Лицей № 1114
ФилипенкоАлександрАлександровичМагнитогорск № 8114
ШнайдерВладиславАндреевичИнгалинская СОШ структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ114
СизовВиталийАлексеевичГубкинскийМАОУ "СОШ" № 4"104
ВасильевАнатолийАлександровичд. Такт-КитняМБОУ94
ДельковАнтонАндреевичМагнитогорскМОУ СОШ им. Б.П. Агапитова № 65114
КосаренкоДанилаНиколаевичЛобняМБОУ СОШ № 294
ИвановАлександрСергеевичКазаньIT - лицей КФУ104
МининаПолинаДмитриевнаОренбургМОБУ Лицей № 8114
МакароМатвейВладимировичЩучинГимназия г. Щучина104

Thank you for participating!

SurnameNameMiddle NameCitySchoolClassPointsRating
ВяткинНикитаСергеевичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей"1182,26
МоляковАлександрРомановичЛипецкМАОУ "Лицей 44" г. Липецка982,13
ТармаевАлександрАнатольевичИркутскЧОУ Лицей №36 ОАО "РЖД" № 36982,09
АндреевАркадийСергеевичКазаньМАОУ Лицей № 1311082,06
ОразовАлексейВитальевичОрёлМБОУ-СОШ № 50981,99
СизовКириллИгоревичСаранскГБОУ РМ "Республиканский лицей"1181,93
МухамедоваЭлинаРолановнаЧелябинскМБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"981,87
ПотаповЮрийАлексеевичНабережные ЧелныМБОУ "Гимназия №26"1081,86
ШубинГригорийКонстантиновичНабережные ЧелныМБОУ "Гимназия №26"1081,75
ФедотовВладиславАлексеевичСоколБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"1171,9
ХрамовВладиславАлександровичКазаньМБОУ Гимназия № 71071,88
КузьминМаксимМихайловичЧебоксарылицей-интернат № 2971,78
ШишкинРоманДенисовичЧелябинскМБОУ "ФМЛ №31 гор. Челябинска"1171,71
ЗахватоваЮлияГеоргиевнаНабережные ЧелныМБОУ "Гимназия № 26"1071,69
MaxmudovFarruxPo‘lat og‘liСамаркандS.H.Sirojiddinov1071,69
АлпатоваПолинаГеннадьевнаВоронежМБОУ СОШ № 1011071,67
ВоробьевДмитрийИгоревичКазаньОШИ лицей им.Н.И.Лобачевского при К(П)ФУ1071,66
АхметшинИльясИльдаровичКазаньОШИ "Лицей им. Н.И. Лобачевского" КФУ1071,66
ВечерАнастасияАлексеевнаЛипецкМАОУ "Лицей 44"971,65
СтоляровВсеволодСергеевичПензаГубернский лицей1071,64
НаумцевАлександрВикторовичУльяновскМАОУ "Многопрофильный лицей №20"1071,63
ДружковСергейАлександровичКировКОГОАУ "Кировский физико-математический лицей"971,56
ФадеевГлебСергеевичЛипецкМБОУ Гимназия № 1971,55
НанизПщимафАлиевичМайкопМБОУ Гимназия № 221071,53
КузнецовАртемЕвгеньевичЛипецкМАОУ "Лицей №44" г.Липецка1061,69
ИвановДанилаДмитриевичИжевскМБОУ Экономико-математический лицей №291161,67
СтекловМихаилАлексеевичУльяновскМАОУ физико-математический лицей № 381061,65
ГимрановАртурМаратовичЧебоксарыIt-лицей К(П)ФУ1061,65
ЧобанянСамвелХачатуровичИркутскЛицей-интернат № 1961,61
АлентьевИгорьВикторовичМайкопМБОУ № 111061,57
СиделовАлексейМихайловичРостов-на-ДонуМБОУ № 61161,55
ЛевинИгорьОлеговичЧелябинскМБОУ «Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска»961,55
МахмудовРустамРамизовичПермьшкола №146 с углублённым изучением математики физики информатики1161,51
КолупаевДмитрийАлексеевичУфаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение № 1531161,5
ГалиевТимурАлександровичНабережные ЧелныЛицей Иннополис1161,5
КоньковДмитрийАлексеевичИвановоМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение № 33961,5
БудниковВячеславНиколаевичСеверодвинсклицей № 171161,43
МарусовНикитаИгоревичЧерняховскМАОУ Гимназия № 21161,43
ЗаварзинАртёмВикторовичИжевскМБОУ Лицей № 411161,42
КочетковаЕкатеринаАлександровнаЯрославльМОУ СШ № 581151,42

Thank you for participating!

The 3rd tour will take place on January 19-20, 2019 in the innovation cluster Technopolis GS.

As a result of the final round, the jury will determine the 10 winners with the highest number of points. The winners will be announced on January 20, 2019 at the awards ceremony.